fbpx

Medalist ISPO 2022

MedaliBidangSekolahNama Siswa 1Nama Siswa 2
GoldBIOMAN 1 KOTA MALANGMUHAMMAD HILMINADIEN AMALIA IFFADHAH
GoldCHESMA NEGERI 03Ali Akbar AlaydrusHasan Shodiq Alaydrus
GoldCOMSMAS KHARISMA BANGSAFarrassyifa Fuad SalimMuhamad Nabil Alhanif
GoldENVSMAS PRIBADIArifah Nur Izzati FauziyyahNayla Rafa Fathinah
GoldPHYSMA CAHAYA RANCAMAYADanish Rafi AkmadiraM. Yhandra Adityo
GoldTECMTsN 1 Kota MalangMuhammad Lingga Padantya JunaediAqila Razzan Setyovianto
SilverBIOMAN 1 KUDUSMuhammad Ibriza Khoirul WafaMuhammad Zulfan
SilverBIOSMP PRIBADINajwa Azizah Ismail 
SilverCHEMTSN 1 KOTA MALANGBylqhiz Ghanisah BustomiAnindita Cahyaning Rahayu
SilverCHESMKS ANALIS KIMIA NUSA BANGSA BOGORSiti SulistiyaniRafi Irsyad Saputra
SilverCOMSMA PGRI 2 KAYENBagas Nur ArdiantoDiah Kusuma Wardani
SilverENVSMA NEGERI 01Dafa Briliant HerdiansyahRicky Darmawan
SilverENVSMAN 1 KOTA DEPOKNajwa FahmiRizki Aulia Rahma
SilverPHYSMA SEMESTAAtqiya Robiatul Adawiyah Al Ulya 
SilverTECSMA NEGERI 03Masayu Nur Kautsar Zaida Nafia SetyaniShafa Diya Pramesti
SilverTECSMAN 1 SUMBAWA BESARMuhammad Iqbal Taufiqur RahmanSalsabila Fitria Khairizahrah
BronzeBIOSMAS PRIBADIAlima Shanda TrisandyaSiti Nailal Hanun
BronzeBIOMAN 2 KUDUSIfa Fauziah MaulaArly Aulia Azka
BronzeBIOSMA NEGERI 03Salsabila EfanandaAdelina Najwa Assyifa
BronzeCHESMAS SANTA LAURENSIAAlfredo AustinJessica Audrey Santoso
BronzeCHEMAN 2 KUDUSPuspitaYadira Pradnya Eksanta
BronzeCOMSMA NEGERI 01Keisha Kirania SafitriAditia Narayan Gilang Saputra
BronzeENVSMAS FATIH BILINGUAL SCHOOLNaufal AkramMuhammad Abidzar
BronzeENVSMP TEUKU NYAK ARIF FATIH BILINGUAL SCHOOLDevia Alessandra 
BronzeENVMAN 2 KOTA MALANGAnnisa Gafiany PutriChiquita Kharisma Putri
BronzePHYSMAN 2 PROBOLINGGOEmilio Dwiky Cesar PadillaNovan Adi Winata Sutanto
BronzeTECSMA NEGERI 03Amanda Charlendita WibisonoNigel Arkanitia
BronzeTECMAN 1 LAMONGANSETIYA ILMI MUBAROKIMROATUL HAMIDAH
HMBIOMTSN 1 KOTA MALANGMuhammad Izzat Adnan KamalAntaressa Putra Prihandoko
HMBIOSMA TEUKU NYAK ARIF FATIH BILINGUAL SCHOOLAlia Kamila FitriNavifa Fachri Nasution
HMBIOSMA NEGERI 03Syadzwina Ratnamaya HadyNasywa Zahra Shafira Ardell
HMCHESMA NEGERI 02Ajeng Ayu Anggraini AdnantoAhmad Hikmal Zanovello
HMCHESMA NEGERI 03Abraham Tory EleeasMuhammad Xavier El Gibraltar Ellion
HMCOMSMA NEGERI 03Ibrahim Imam Rasydan 
HMENVMAN 2 KOTA MALANGLintang Hikaru FirdauzaSafina Amelia Khansa
HMENVSMA CAHAYA RANCAMAYAKinan Athaya BarlianRafif Dista Serano
HMENVMAN 2 KUDUSAfriza Ashni FanidaAlya Marsha Andina
HMPHYSMAS STELLA DUCE 1Nadya Ursula Sarasdewi Herlambang 
HMPHYSMA KESATUAN BANGSAMade Pranadevi SaraswatiZaffika Zufanka
HMTECSMA SEMESTAMuhammad Erland Fadiel AkbarMuhammad Zulhilmi Aldin Sakha
HMTECSMP SARASWATI 1 DENPASARGhirta Mahataksya 

*) Keputusan Dewan Juri tidak dapat diganggu gugat.

diselenggarakan oleh

didukung oleh

© Copyright 2022  |  ispo.or.id

Info UPDATE ISPO 2022 via Telegram

X